Решаем вместе
Наименование Дата документа

Постановление №11 от 11.03.2021г. "О создании межведомственной комиссии по обследованию антитеррористической защищенности объектов (территорий) в сфере культуры на территории Лобакинского сельского поселения Суровикинского муниципального района"

11.03.2021г.

Муниципальная программа «Профилактика терроризма и экстремизма, а также минимизация последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории Лобакинского сельского поселения Суровикинского муниципального района Волгоградской области на 2021 год»

11.01.2021г.
Муниципальная программа «Профилактика терроризма и экстремизма, а также минимизация последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории Лобакинского сельского поселения Суровикинского муниципального района Волгоградской области на 2020 год» 15.06.2020г.
Решение №13/21 от 10.04.2020 гoда «Об отдельных вопросах деятельности Совета депутатов Лобакинского сельского поселения Суровикинского муниципального района Волгоградской области в период действия на территории Волгоградской области режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)» 10.04.2020г.

www.mnr.gov.ruopen ministryhotline

BanGORIACHAIA LINIIA DLIA NAS