27 апреля — День российского парламентаризма

Уважаемые жители Волгоградской области, коллеги-депутаты!

Поздравляю с Днем российского парламентаризма!

Этот праздник объединяет депутатов и всех людей, чьи интересы отстаивают народные  избранники на всех уровнях власти. Ведь именно при участии депутатского корпуса ведется эффективный диалог между властью и народом по повышению качества жизни и благополучия каждого жителя Волгоградской области.
Сегодня особенно важны эффективные и грамотные решения со стороны законодательной власти, направленные на поддержку всех, кто в этом нуждается. Созданная законодателями необходимая правовая база, которая охватывает все сферы жизни, определяет развитие региона и страны в целом, влияет на будущее каждого из нас.
В этот день желаю всем жителям Волгоградской области здоровья, жизненного оптимизма, благополучия и успехов в трудовой деятельности, а коллегам-депутатам — плодотворной работы, сил и энергии, мудрости в принятии решений на благо нашей Родины!

Депутат Волгоградской областной Думы, генеральный директор

ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Ю.А. Марамыгин