О возможности предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства

Администрация Лобакинского сельского поселения Суровикинского муниципального района Волгоградской области информирует о возможности предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства помещений, находящихся в перечне муниципального имущества Лобакинского сельского поселения Суровикинского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»:

— нежилое помещение площадью 93,0 кв.м., с кадастровым номером 34:30:010001:405, расположенное по адресу Волгоградская область, Суровикинский район, х.Киселев, ул.Центральная , д.15

— нежилое помещение площадью 36,7 кв.м., с кадастровым номером 34:30:000000:1953, расположенное по адресу Волгоградская область, Суровикинский район, х.Попов-2, пер. Школьный, д.1.

Примечание: по вопросу о предоставлении  помещений в аренду обращаться по адресу: х.Лобакин, ул.Березовая, дом 1, тел. 89275059960.