Оказание государственных услуг Управлением Росреестра по Волгоградской области в сфере государственного кадастрового учета

Самый простой и удобный способ подачи документов от физическихи юридических лиц на осуществление государственного кадастрового учета возможен посредством электронных сервисов Росреестра, а именно, в личном кабинете на официальном сайте ведомства.

Также документы можно представить в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Волгоградской области, адреса центров и график их работы размещены на официальном сайтеhttp://mfc.volganet.ru/mfc/.

Кроме того, заявление на осуществление государственного кадастрового учета можно подать в Филиал ППК «Роскадастр» по Волгоградской области по адресу г. Волгоград, ул. Мира, д. 19, в том числе,Филиалом оказывается предоставление услуг Росреестра по государственному кадастровому учету при выездном приеме.

С дополнительной информацией о предоставлении государственных услуг Росреестра, графиком работы Управления и адресами структурных подразделений, можно ознакомиться на официальном сайте Росреестрапо адресу www.rosreestr.gov.ru.

Заместитель руководителя Управления Татьяна Кривова отмечает,что повышение уровня оказания государственных услуг Росреестра является главной задачей ведомства.