В Волгограде состоялсясовместный круглый стол Нотариальной палаты и Росреестра

Сотрудники Управления Росреестра по Волгоградской области 12.12.2022 на площадке Нотариальной палаты Волгоградской области приняли участие в круглом столе по вопросам проведения государственной регистрации сделок с недвижимым имуществом и постановки объектов на государственный кадастровый учет. На встрече поднимались вопросы взаимодействия между Росреестром, нотариусами Волгоградской области и другими участниками рынка недвижимости.

В ходе встречи Росреестр проинформировал нотариальное сообщество о новеллах действующего законодательства, даны ответы на интересующие вопросы.

Заместитель руководителя Татьяна Кривова отмечает необходимость проведения такого рода встреч, направленных на повышение эффективности межведомственного взаимодействия.