Юрий Марамыгин прокомментировал ход реализации народной программы партии «Единая Россия»

В ходе обсуждения послания губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова, депутат Волгоградской областной Думы, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Юрий Марамыгин отметил, какой важный вклад в развитие экономики региона, улучшения социальной среды внесла реализация народной программы партии «Единая Россия».

В ее рамках воплощаются в жизнь предложения, выдвинутые жителями страны и каждого региона в отдельности. Она была сформирована на основании почти 2,5 миллионов предложений и обращений граждан страны и затрагивает в той или иной степени все сферы жизни.

Программа носит ярко выраженный социальный характер, главная задача – благополучие людей, независимо от места их проживания.

«Реализация положений народной программы включает социальную газификацию, ремонт почтовых отделений, строительство школ, детских садов, объектов здравоохранения и домов культуры на селе и многое другое. Благодаря этому жизнь людей в регионах становится лучше и комфортнее» — отметил Юрий Марамыгин.

Андрей Любимов, город Фролово Волгоградской области:
«Всем фроловчанам важно знать о том, что было сделано в районе и городе, каких изменений ждать в будущем. Тем более, что в формировании народной программы по объектам нашего района многие из нас принимали активное участие. Как результат – сегодня ведется активное благоустройство общественных территорий, отремонтирована улица Народная, в поселке Пригородный открыт сквер, посвященный 80-летию Победы в Сталинградской битве, ведется обустройство почтовых отделений, а также оказывается адресная помощь жителям района».

Надежда Бедреина, город Серафимович Волгоградской области:
«Дети – это будущее нашего региона и страны. Именно поэтому для достижения высоких показателей в сфере науки, экономики, спорте, культуры необходимы комфортные условия для получения базовых знаний. В прошлом году на территории города Серафимовича проведены работы по благоустройству скейт-площадки, расположенной на набережной. Также радует, что после капитального ремонта преобразилась поликлиника ЦРБ. В 2024 году начнутся работы по ремонту и реконструкции здания школы. Местные жители, учителя и, конечно же, родители выражают благодарность и безусловно рады тому факту, что именно наша школа попала в рамки данного проекта, ведь благодаря его реализации осуществятся многие планы и цели, а уровень образования и жизни станет лучше».